競技結果

月例杯 A組

開催日:令和2年12月6日

月例杯 A組
開催日:令和2年12月6日
順位氏名OUTINGRHDCPNET
優勝長嵜 直寿3742791366
準優武内 裕一3935747.466.6
三位松木 則男4137781167
四位京田 昭博40408010.769.3
五位山下 昭雄40438313.769.3
同ネット優先:グロス優先・年長者上位

月例杯 B組

開催日:令和2年12月6日

月例杯 B組
開催日:令和2年12月6日
順位氏名OUTINGRHDCPNET
優勝山下 良子4946953659
準優村岡 建夫46469229.362.7
三位先﨑 義一41408117.563.5
四位塚元 隆男42478922.266.8
五位金丸 たか子46428821.166.9
同ネット優先:グロス優先・年長者上位

オープンコンペ

開催日:令和2年11月22日

オープンコンペ
開催日:令和02年11月22日
順位氏  名OUTINGRHDCPNET
優勝橋元 拓也3934734.868.2
準優田中 清文3831690.069.0
3大平 裕喜3440744.869.2
4山内 芳弘41438413.270.8
5東村 憲一43418413.270.8
6東園 仲蔵45428715.671.4
7古賀 悟3737742.471.6
8江崎 英士4040808.471.6
9谷城 聖一44428614.471.6
10竹下 謙次44418513.271.8
競技方法:Wペリア ・優先順位:グロス優先・年長者上位・隠しホール:1・2・3・4・5・9 10・11・12・13・14・15

クラブ選手権

開催日:令和2年11月8日

令和2年クラブ選手権
レギュラーの部グランドシニアの部レディースの部
順位氏名予選決勝総合成績氏名総合成績氏名総合成績
優勝岩井 龍一148149297桑原 宏160野村 ヨシヱ175
準優勝道添 恭弘161166327鶴長 親雄166寺薗 加代子177
三位宮内 芳純158171329下茂 隆一169任 爽187
四位古賀 悟165165330窪田 勝邦169副田 邦子188
五位村岡 公人171160331梅田 健一169濱﨑 かずみ188

クラブコンペ

開催日:令和2年11月15日

㈱共和ガス燃料杯 A組
開催日:令和02年11月15日
順位氏  名OUTINGRHDCPNET
優勝鶴長 親雄40377715.661.4
準優上鶴 孝也43388115.365.7
3湯田 弘太37407710.166.9
4竹﨑 徹郎41418215.067.0
5宇津木 信孝37417810.767.3
6梅田 健一41418214.767.3
7竹下 謙次3936757.367.7
8中里 貴幸37417810.367.7
9窪田 勝邦39428113.068.0
10下薗 富大3837756.768.3
競技方法:HDCP ・優先順位:グロス優先・年長者上位

クラブコンペ

開催日:令和2年11月15日

㈱共和ガス燃料杯 B組
開催日:令和02年11月15日
順位氏  名OUTINGRHDCPNET
優勝筒 達哉41478825.462.6
準優船島 秋晴42408217.664.4
3吉野 又夫45418621.664.4
4宇治野 由利子43408317.765.3
5宮田 嘉和39448317.265.8
6中村 住夫44489226.165.9
7二宮 まり子43448720.966.1
8中村 悦子52469831.166.9
9吉倉 順一43438618.967.1
10吉田 二郎41438416.367.7
競技方法:HDCP ・優先順位:グロス優先・年長者上位

開場記念杯A組

開催日:令和2年10月3日~4日

順位氏  名OUTINGRHDCPNET
優勝浅井 真吾3839778.468.6
準優井上 光春3438722.469.6
3松岡 祐貴45448919.269.8
4武内 裕一3535700.070.0
5梅田 貢一3838766.070.0
6京田 昭博3838766.070.0
7新納 誠50449424.070.0
8道添 恭弘3639754.870.2
9瀬戸口 誠3540754.870.2
10原田 幸二47469322.870.2
競技方法:Wペリア ・優先順位:グロス優先・年長者上位・隠しホール:2・3・5・6・8・9 11・13・14・15・16・18

開場記念杯B組

開催日:令和2年10月3日~4日

 
順位氏  名OUTINGRHDCPNET
優勝森 健二44448819.268.8
準優桑原 宏3939788.469.6
3野添 美利43388110.870.2
4東村 憲一4139809.670.4
5金丸 友行40458514.470.6
6遠竹 繁喜3635710.071.0
7坂口 律夫3938776.071.0
8三角 幸恵43468918.071.0
9油木 賢一48418918.071.0
10橋口 元弘544710130.071.0
競技方法:Wペリア ・優先順位:グロス優先・年長者上位・隠しホール:2・3・5・6・8・9 11・13・14・15・16・18